Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте.

+2
Grizzly
HoruS
Участников: 6

Перейти вниз

Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте. Empty Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте.

Сообщение  HoruS Вт Янв 13, 2009 3:05 pm

1.Я ознакомился с Уставом Гильдии и согласен ему подчиняться.
2. Я ознакомился с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.
3. HoruS
4.Воин-мечник, 64 лвл.
5. На орионе с сентября 2008.
6.Нет
7. В скайпе, но не пробывал.
8. Сам могу Пк если оскарбят, меня, девуку мою, но в ПК без причины небыл замечен. Буду сражатся за честь клана, и уничтожать те кланы с которыми вар.
9. ГМ клана ][mpERiuM потом решили создать новый клан, ГМ клана Jupiter обьеденение с кланом RTC, Капитан клана RTC, ушел т.к. неполучал достаточной помощи и из-за варас кланом ТС.Капитан АД(причины ухода в P.S.)
10. Жду помощи, и встречи с друзьями.
11. Имею хорошие дипломатические способности, всегда приду на помощь, неоспариваю приказы начальства этим не создаю проблемы.
12. В свободное от учебы время часов 12, во врему учебы часов 6.
13. 18 лет.

P.S. Я все пойму, но надеюсь вы поймете. Я ушел из АД, т.к. было несколько *друзей* которые подстрекали меня, всячески унижали говаря, что я их предал уйдя в АД, в своем клане смешивали меня с грязью. Мне некогда ненравилось выслушивать оскарбления в свой адрес, и что бы не подставлять АД я вышел из клана и нашел всех своих обидчиков, проблемы были решины. Теперь они и слово в мой адрес и адрес АДа нескажут. Да возможно я сделал неправельно покинув клан и пойдя на грязную кливиту и завись. Я прошу вас меня понять и простить.
HoruS
HoruS

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-28
Возраст : 33
Откуда : Терра. Трон императора человечества

Вернуться к началу Перейти вниз

Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте. Empty Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте.

Сообщение  Grizzly Вт Янв 13, 2009 3:17 pm

Хм...видел сам момент покидания человеком своего поста и клана...видел его "горячность"...не знаю чем она была вызвана...думаю есть смысл дать человеку ещё один шанс...у всех бывают траблы...но, как "капитан" АД...- недотягиваешь, уж как минимум своим поступком.
Grizzly
Grizzly
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-07-11
Возраст : 40
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте. Empty Re: Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте.

Сообщение  Daffman Вт Янв 13, 2009 8:01 pm

я ЗА...если есть силы продолжать строить АД на серве то и от меня будет +
Daffman
Daffman

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-11-19
Откуда : П.Софрино

Вернуться к началу Перейти вниз

Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте. Empty Re: Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте.

Сообщение  ЗооАн Вт Янв 13, 2009 8:50 pm

Хорус, слишком близко все к сердцу воспринимаешь, будь проще и терпимей. Я ,если человек раздражает, ставлю его просто в игнор.Может быть это не слишком удачный метод,зато нервы бережет.
Качай терпение и не парься.Хотел бы видеть тебя с нами.
ЗооАн
ЗооАн

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте. Empty Re: Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте.

Сообщение  Anton Ср Янв 14, 2009 4:05 pm

тоже видил момент ухода... + конечно, но будь терпимее...

Anton

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте. Empty Re: Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте.

Сообщение  Дед Ср Янв 14, 2009 7:45 pm

HoruS пишет:
...
P.S. Я все пойму, но надеюсь вы поймете. Я ушел из АД, т.к. было несколько *друзей* которые подстрекали меня, всячески унижали говаря, что я их предал уйдя в АД, в своем клане смешивали меня с грязью. Мне некогда ненравилось выслушивать оскарбления в свой адрес, и что бы не подставлять АД я вышел из клана и нашел всех своих обидчиков, проблемы были решины. Теперь они и слово в мой адрес и адрес АДа нескажут. Да возможно я сделал неправельно покинув клан и пойдя на грязную кливиту и завись. Я прошу вас меня понять и простить.
Ок.
Но подобного инцидента быть не должно. Если будет повторный выход, то это будет уже окончательно.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте. Empty Re: Я все пойму, но надеюсь и вы поймёте.

Сообщение  HoruS Ср Янв 14, 2009 7:57 pm

Спасибо огромное!!! Уверяю больше неповторится Very Happy
HoruS
HoruS

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-12-28
Возраст : 33
Откуда : Терра. Трон императора человечества

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения