Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заяфка=)

Участников: 2

Перейти вниз

заяфка=) Empty заяфка=)

Сообщение  Westy Вс Янв 11, 2009 5:21 pm

1. Я ознакомился (лась) с Уставом Гильдии и согласен (согласна) ему подчиняться.-да на все 100%=)
2. Я ознакомился (ознакомилась) с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.-да
3. Ваш ник в игре (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника)-OnimushA
4. Лвл/класс вашего основного персонажа-50/вар.топоры
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?-4месяца
6. Опыт игры в другие MMORPG-3года wow(прист фул а4,рога фул а3 все 80лвл)la2 1годх10 не понравилась ушел
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?-да
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?-пвп это выход1на1 где ты мериешься силой с другим противником=),а пк это просто убийство за оскорбление или ради смеха
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?-не был нигде
10. Что вы ожидаете от гильдии?-помощи в данжах,квестах,новых друзей,общения
11. Чем вы можете быть полезны гильдии?-своим умом=)смекалкой=)и прямыми руками Very Happy
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?-как с работы приду)))обычно часов-5-8
13. Ваш возраст? -17
Westy
Westy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 34
Откуда : Россия-Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

заяфка=) Empty Re: заяфка=)

Сообщение  Admin Пн Янв 12, 2009 7:24 pm

в приеме отказано.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения