Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вступление - Tua

Участников: 2

Перейти вниз

Вступление - Tua Empty Вступление - Tua

Сообщение  Гость Ср Июн 18, 2008 12:40 am

1. Ваш ник в игре:
Tua - Читается через "И" (Тиа)

2. Лвл/класс вашего основного персонажа
50+

3. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс)
2-3 недели

4. Опыт игры в другие MMORPG
Линейка - 2г,
РФ - 2м,
ВояжСенчури - 3м,
Кабал - 2 д,
Пиратия - 1м.

д=день, м=месяц, г=год.

5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?
ТС

6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?
+\- Не люблю ПК без причины. ПвП - почему бы и нет. Нравятся ГИ тренировки на арене.

7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
Да. =Спарта=. Вышел потому что:
-я был самым высоким лвлом,
-нескем было покачаться,
-мат в ги чате,
-были люди ..... крысы! (не все кнечно),
-ГЛ появляется раз в 3 дня,
-ГЛ гад, после ухода меня материл не за что ))

8. Что вы ожидаете от гильдии?
Пати кач, фан, военные\социальные мероприятия, помощь в квестах.

9. Чем вы можете быть полезны гильдии?
Хилер (быстрый 7лвл, долгий 7 лвл, реген 4, бескрайнее море 1)
Бафер: железо\пати 10, духи\пати 10, совет бесмертного 2, усердие 8 )
Аптекарь 3 (фул, для 4 надо купить книжку)
Кузнец 4 лвл (35\45)
Поговорить люблю )))

10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?
Сейчас свободен, от 5 до 15 часов.
С июля работа, по вечерам.

11. при положительном варианте, сначала хотелось бы поговорить с капитаном (или выше).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление - Tua Empty Вообще, анкетами и приемом у нас занимается Элька

Сообщение  Дед Ср Июн 18, 2008 4:08 am

Но в этой анкете я отпишусь.

Tua.
Ты сильный игрок и, наверное, находка для любой серьезной гильдии.
Но я хочу тебе пару моментов озвучить для обдумывания.
Лично меня смущают 2 причины твоего ухода из Спарты, которые ты сам и указываешь. А именно: "самый хай-лвл" и "не с кем было покачаться".
Понимаешь, у нас игроки разных лвлов - от 20 до 60+. И самые хай-лвл дамагеры у нас испытывают те же самые проблемы, что и ты в Спарте (пати на кач нет, данжи/боссы с запозданием от лвла и т.п.). Но почему-то они не уходят...
50+ у нас сейчас около 30 человек. Все 51+ лвлы у нас полностью выполнили 49-ю культивацию и 51-й данж. Самым хай-лвлом в гильдии ты (скорее всего) никогда не станешь, ибо играешь ты за командный класс и дамагеры тебя завсегда обгонят в каче. Но равные лвлы для игры ты у нас всегда найдешь. Т.е. у нас могут быть удовлетворены твои игровые потребности.

Но речь не об этом.
Я хочу, чтобы ты взвесил все еще разок. Мы в гильдии стремимся к командной игре. Очень не хотелось бы, чтобы ты играл в гильдии сам по себе или стремился только пати на кач получить. Если ты хочешь играть с нами, то будь готов, что тебя будут звать не только твои (50+) данжи/босов делать, но и какого-нить Вурдалака/Болтуна/Быка попросят помочь убить. И надо будет помочь.
Зермалак, который как раз очень много делает для гильдии и которому я доверяю, за тебя ручается и тебя рекомендует. Поэтому велкам - решение о приеме в гильдию положительное. Но обдумай мои слова, пожалуйста.

ЗЫ.
Если хочешь что-то обсудить персонально со мной до вступления, то пиши ПМ в игре. Обычно я бываю после 19:00. Либо поговори с Элькой или Котопсом - они тоже вечером обычно в игре.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление - Tua Empty Re: Вступление - Tua

Сообщение  Гость Чт Июн 19, 2008 12:10 am

Спасибо за хорошие слова в мой адрес. Мне приятно.

Хотелось бы кое-что уточнить и дополнить, вчера многово не дописал просто.
Я парень хоть и игрю женским чаром. Можно называть меня по нику (Тиа или прото Ти), также не против если меня будут называть по имени (кому надо в пм).
Я жрец (странно что я этого не написал).

>>"Лично меня смущают 2 причины твоего ухода из Спарты, которые ты сам и указываешь. А именно: "самый хай-лвл" и "не с кем было покачаться"."

Я вступил в гильдию примерно на 41-42 лвле. ГМ сказал что ги молодая и все быстро развиваются. По мере возможностей я помогал с квестами (злое дерево, вурдалак, данжи) сначала все было вполне неплохо, я вседа был клан лидером (др ммо) и участвовать в создании чегото нового для меня не ново. Но.......... Потом просто все пошло не так как я ождал. Да я стал хай-лвлом гильдии. Мне никто не мог помоч в каче, а так как я жрец мне приходилось искать пати на стороне. Для меня новые знакомства не проблема, но всеже хочется бегать с людьми из 1 ги. Согласись что это вполне оправданное желание.
Я прекрасно понимаю что в вашей ги есть и 30+ и 40+, если меня попросят сходить с ними и у меня не будет ВЕСКОЙ причины отказать - я канечно же пойду, не вопрос. Просто в спарте произошло 2 события которые мне ужасно не понравились, они стали решающими (можно их не озвучивать?)).

>>Очень не хотелось бы, чтобы ты играл в гильдии сам по себе или стремился только пати на кач получить.

Сам по себе бегать не люблю, предпочитаю пати - общение, фан, интерес и немного экномических соображений ))) Пати только на кач?.... Хотелось бы, но я не настаиваю, что как только я в игре меня должны разрывть на части - иди в нашу пати или в нашу. Пусть все идет как идет... Трудно описать на самом деле: я могу бегать соло, но хотелось бы в пати; я готов бегать в пати, но могу и соло.... Т.е. я не на чем не настаиваю и не требую, я хочу чтобы все шло естественно. Надеюсь вы поймете этот абзац (я сам с трудом понял что хочу сказать :-D)

>>Зермалак,

Это как я понял оборотень Zerm (привет тебе, спасибо за рекомендации))) ?

>>Но обдумай мои слова, пожалуйста.
Выводы: я готов бегать с младшими пати, иногда качатся соло. Я не хочу вступать в гильдию чтобы через неделю из нее выйти (просто спарта это отдельны разговор). С другой стороны я не хочу нарваться на непредвиденные обстоятельства, поэтому я сначала хочу кое-что уточнить (я подумал что в ПМ в игре это будет очень много, а на форуме можно все хорошо обдумать):
1. У меня много друзей вне вашей гильдии (из орды например есть и др ги). Если вдруг будет вар (будет точно)) между гильдиями, как мне вести себя с теми людьми которых я хорошо знаю и воевать с ними бы не очень хотелось.
2. В уствае написано что-то про сдачу редких вещей\ресов (могу ошибаться, читал ночью и щас не уточнял). Отсюда 3 подвопоса:
а. Кровь из данжей - моя личная собсвтенность или она подлежит сдаче?
б. формулы (если выбил соло(в пати не из гильды))
в. формулы (если выбили в гильдии но поход был просто ради опыта\квеста)
3. Из устава: вы можете обменять одни ресурсы на другие (опять же из памяти, поправьте если не так)
т.е. я могу дать вам 10 высокоуглеродистой стали и получить 10 шелковых ниток (для примера ресурсы одинакового лвла).
4. Какие ресурсы можно сдавать, а какие нет (с целью не захломления квх (клан вархауз)) - для примера, травы нужны далеко не все.
5. Такая ситуация: так случилось что в ги нету танка (на данный момент), допустим я позвал со стороны друга. Делаем свои дела... Потом приходит гильдовский танк. Кто имеет приоритет? мой друг или согильдиец? кому отказать и прочее. (для примера в орде приоритет на согильдийца).
6. Можно ли настроить форум (скин) под свой вкус? :-D

П.С. сегодня был экзамен, так что я пришел домой поздно вечером. В ближайшее время свяжусь с кем-нибудь в игре (например с Zerm'ом).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление - Tua Empty Собссно, как и пообещал - отвечаю

Сообщение  Дед Чт Июн 19, 2008 3:52 am

1. У меня много друзей вне вашей гильдии (из орды например есть и др ги). Если вдруг будет вар (будет точно)) между гильдиями, как мне вести себя с теми людьми которых я хорошо знаю и воевать с ними бы не очень хотелось.
2. В уствае написано что-то про сдачу редких вещей\ресов (могу ошибаться, читал ночью и щас не уточнял). Отсюда 3 подвопоса:
а. Кровь из данжей - моя личная собсвтенность или она подлежит сдаче?
б. формулы (если выбил соло(в пати не из гильды))
в. формулы (если выбили в гильдии но поход был просто ради опыта\квеста)
3. Из устава: вы можете обменять одни ресурсы на другие (опять же из памяти, поправьте если не так)
т.е. я могу дать вам 10 высокоуглеродистой стали и получить 10 шелковых ниток (для примера ресурсы одинакового лвла).
4. Какие ресурсы можно сдавать, а какие нет (с целью не захломления квх (клан вархауз)) - для примера, травы нужны далеко не все.
5. Такая ситуация: так случилось что в ги нету танка (на данный момент), допустим я позвал со стороны друга. Делаем свои дела... Потом приходит гильдовский танк. Кто имеет приоритет? мой друг или согильдиец? кому отказать и прочее. (для примера в орде приоритет на согильдийца).
6. Можно ли настроить форум (скин) под свой вкус? :-D

1. Если будет вар (с Ордой он маловероятен в ближайшее время, но всяко может случиться), то надо будет воевать. Друзья у всех есть в разных гильдиях. Но тебя самого сольют мемберы вражеской гильдии. И друзья не помогут.
Потому - либо ты, либо тебя. Мы в настоящее время воюем только с Хаосом. И пока больше никто не хочет с нами враждовать (мы, собссно, тоже).
2. Сдача в казну.
а) кровь из данжей - только 29+ данжи. 19-я не нужна. Когда кровь потребна кому-то на крафт, то я ее выдаю из имеющихся запасов. А вообще, кровь - это не ценный ресурс. Просто гораздо лучше, если при появлении нового молда кровь на него уже есть. И молд сразу же превращается в вещь. Поэтому и собираем ее помаленьку;
б) формулы (молды) соло не выбиваются.
Если ты выбил формулу в пати не из гильдии, то поступай с ней как сам пожелаешь. Можешь продать форму, можешь скрафтить и продать вещь, можешь отдать в гильдию, если она не на твой класс и ты хочешь помочь.
Если выбита форма с другими участниками гильдии, то она должна остаться в гильдии. Обычно в этом случае я сразу определяю - кому вещь пойдет. Получатель собирает потребные ресы, а крафтит ее любой крафтер гильдии, имеющий потребный навык;
в) аналогично "б". Если достал сам - это твое. Если получил на подборе лута в ги-пати, то это вещь гильдии и распределяется.
3. Не совсем так.
Речь в Уставе идет о НН ресурсах. Простые ресурсы ты сам копаешь/покупаешь и делаешь с ними все что хочешь. Сдавать их никому не надо. В гильдии не делается склад таких ресурсов.
4. Только кровь (она потребна на крафт некоторых молд/сирень-вещей) и НН-ресурсы. За это будут премии в виде готового эквипа. Более подробно это будет расписано в закрытой части форума.
5. Ты сам решаешь (либо лидер группы решает). Но помни, что прежде всего тебе самому помогут в гильдии (думаю сегодня ты это уже понял, хоть и 3 ночи было, но и дракона и царя горхнули Smile ). Соответственно, и от тебя будут ждать того же самого. Поэтому приоритет согильдийцу.
А друга зови в гильдию Smile Если же он хочет быть сам по себе, то пусть и готовится к тому, что он никакого интереса не представляет.
ПВ - это командная игра. То, что есть сейчас, это только начало сервера.
В ПВ вес и значимость имеют только гильдии. Основной интерес тут - это ТВ против гильдий. Соответственно, гильдии и стремятся стать сильнее. Соответственно и приоритеты расставляются.
Одиночки (пусть даже переточенные в хлам) тут вообще ничего не значат и никому не нужны.
6. Пока нельзя.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление - Tua Empty Re: Вступление - Tua

Сообщение  Гость Чт Июн 19, 2008 9:13 am

Скока многа букавок^^
даже приятно почитать+)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вступление - Tua Empty Re: Вступление - Tua

Сообщение  -Z- Пн Июн 30, 2008 3:40 pm

Avelina пишет:Скока многа букавок^^
даже приятно почитать+)

Дааааа) Парни дело обсуждают)))
-Z-
-Z-

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения