Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка в школу гильдии

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка в школу гильдии Empty Заявка в школу гильдии

Сообщение  Dante Чт Янв 01, 2009 5:45 pm

Анкета:
1. Я ознакомился с Уставом Гильдии и согласен ему подчиняться.
2. Я ознакомился с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.
3. Мой ник в игре KaPeC(Капец)
4. Воин(кастетчик) 62лвл
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах - отсутствует. На орионе около 5 месяцев?
6. Опыт игры в другие MMORPG есть (ВОВ. Линага.)
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? В данный момент нет(нет программы)
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? Ненапижу ПК пвп уважаю-честная драка.
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Гильдия испугалась войны я и ушел вслед за другом.
10. Что вы ожидаете от гильдии? Общения. ТВ(полюбому када подрасту по ЛВЛ). Взаимной поддержки
11. Чем вы можете быть полезны гильдии? Обращайтесь по любым вопросам чем смогу помогу
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? В рабочии дни по 3-4 часа вечером после 8-ми в выходные в разное время часов по 5-6. Могу ночью зависнуть иногда
13. Ваш возраст? 20лет

Dante

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка в школу гильдии Empty Re: Заявка в школу гильдии

Сообщение  Эли Чт Янв 01, 2009 7:12 pm

принят во 2й состав; пм на Эли, Элька, Шилка.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения