Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый Год не загорами!Как жить-то будем?

Участников: 3

Перейти вниз

Новый Год не загорами!Как жить-то будем? Empty Новый Год не загорами!Как жить-то будем?

Сообщение  GadrieL Вт Дек 30, 2008 5:18 am

Ну вот и подходит к концу 2008 год.Что до меня,так в этом году у меня произошло довольно много событий...перечислять все не особо-то хочется,да и вам это быстро надоест. Ну а самое главное,так это то,что я начала играть в ПВ только для развлечения, и никак уж не думал,что меня ээто так затянет. И еще, что не маловажно, так это то, что я присоеденилась к вашему клану. Вы для меня стали замечательными собеседниками, некоторые даже стали мне друзьями, так же здесь есть довольно много (яб сказала все,но со всеми я не успела хорошо пообщаться) интересных, добрых и отзывчивых людей,которые всегда помогут если что.
Так о чем мой пост?Так вот,год-то подходит к концу,и нам думаю нада провести работу над ошибками,еще раз посмотреть где мы оказались не правы,где совершили какие-то малнеькие(но как потом оказалось роковые) ошибки, в чем наша слабость,и в чем наша сила, что нам нада сделать, чтобы стать лучше и сильнее... но это только в игре,а так тоже самое,только еще поставить для себя какую-то задачу,и обязательное ее осуществить!
Нам нада стать сильнее.....Да прибудет с нами сила cheers


ПысПыс: А как жа у нас будет проходить ТВ в празднечные дни?Уж больно интересно afro
ПысПысПысПыс: Всех с наступающим,и всего вам самого замечательного в вашей жизни,пусть этот год закончится на опимистичной ноте,а будущи год оглушит своей неожиданностью,радость, и успехами santa
GadrieL
GadrieL

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-11-04
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Год не загорами!Как жить-то будем? Empty Re: Новый Год не загорами!Как жить-то будем?

Сообщение  2make Вт Дек 30, 2008 11:10 am

Uraa!!1 What a Face
2make
2make
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Год не загорами!Как жить-то будем? Empty Re: Новый Год не загорами!Как жить-то будем?

Сообщение  Fairy Вт Дек 30, 2008 11:19 am

хочу заработать 200к$ в 2009м году Twisted Evil

и познать мир Aion. Wink
Fairy
Fairy

Сообщения : 218
Дата регистрации : 2008-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Год не загорами!Как жить-то будем? Empty Re: Новый Год не загорами!Как жить-то будем?

Сообщение  GadrieL Вт Дек 30, 2008 1:26 pm

Fairy- отличное желание!!!Особенно про Аион!!!Верим-все сбудется!!!1 cheers
GadrieL
GadrieL

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-11-04
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения