Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AngryCat

Участников: 3

Перейти вниз

AngryCat Empty AngryCat

Сообщение  Cat Чт Дек 25, 2008 8:47 pm

1. Я ознакомился с Уставом Гильдии и согласен ему подчиняться-прочитал
2. Я ознакомился с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью-кос просмотрел
3. Ваш ник в игре-AngryCat
4. Лвл/класс вашего основного персонажа-84 лвл с четвертью, лучник.
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?-на серьезных нет, честно не помню, где-то начало июня.
6. Опыт игры в другие MMORPG - незабываемая линейка
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?-веник
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? - какое быть может мнение о аспектах игры, просто принимаю, как должное
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - путь такой- Witch, Insane, ну и не безызвестные фейты, вообщем классовый враг)). Причина личная, на обозрение выставлять не буду.
10. Что вы ожидаете от гильдии?-Такие вопросы уже не волнуют, мог бы написать...фан..поддержка...и т.д...но такое пишут всегда и везде...что ожидать? можно же просто играть..
11. Чем вы можете быть полезны гильдии?- А тут вы сами определите, думаю польза будет
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?-тут тоже неопределенность, зависит от того как захочу спать или от степени моей трезвости, а если серьезно....сейчас работа в основном в офисе или дома, так что примерно часов 10 онлайн есть.
13. Ваш возраст?-27 годиков

Cat

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

AngryCat Empty Re: AngryCat

Сообщение  Оллео Чт Дек 25, 2008 8:53 pm

Сама посоветовала подать заявку в нашу ги! Знакома не очень давно, но человек интересный, отличный лучник и умеет честно играть во всех отношениях. Рекомендую!

Оллео

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-08-02
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

AngryCat Empty Re: AngryCat

Сообщение  Admin Чт Дек 25, 2008 10:23 pm

принят по рекомендации в основной состав.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения