Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заявка на вступлении в ШКОЛУ от DImiXXX

Участников: 2

Перейти вниз

заявка на вступлении в ШКОЛУ от DImiXXX Empty заявка на вступлении в ШКОЛУ от DImiXXX

Сообщение  DimiXXX-AD Чт Дек 11, 2008 5:09 pm

1. Я ознакомился с Уставом Гильдии и согласен ему подчиняться.
2. Я ознакомился с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.
3. Ваш ник в игре- DImiXXX
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?-орион/FLCL/60/воин.на орионе около 2-3месяцев.
6. Опыт игры в другие MMORPG - это моя первая игра. Very Happy
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?- общатся немогу, но слушать через вентрилу могу.
Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?- ПвП это запланированый бой, а ПК это когда 1 убил другого, а тот его неударил.
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?-да в FLCL мало когда помогали с боссами, и мало общительные када вопросы задаю все молчат.
10. Что вы ожидаете от гильдии?- помощь, вместе ходить в ХХ, Данжы..., общения и хорошего отношения.
11. Чем вы можете быть полезны гильдии?- данж, ХХ, боссами, тв.......
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?-по 2-10часов после обеда т.к. до обеда я учусь, иногда и до 1 часа ночи играю.
13. Ваш возраст?- 14 лет.

DimiXXX-AD

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка на вступлении в ШКОЛУ от DImiXXX Empty Re: заявка на вступлении в ШКОЛУ от DImiXXX

Сообщение  Admin Чт Дек 11, 2008 5:17 pm

принят, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.
пм на Элль, пока я онлайн.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения