Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подлый ПК от Crizalis

Участников: 4

Перейти вниз

подлый ПК от Crizalis Empty подлый ПК от Crizalis

Сообщение  Slava Ср Дек 03, 2008 10:32 pm

Когда помогал бить босса соклановцу - персонаж Crizalis подло напал со спины и убил меня, а соклановца (жреца) добил босс.
Нашего клана в вашем кос листе нету.
О клане AD у меня хорошие впечатления но такое подлое ПК в игре вижу в первый раз. Shocked
Прошу разъяснений.
подлый ПК от Crizalis PK

Slava

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

подлый ПК от Crizalis Empty Re: подлый ПК от Crizalis

Сообщение  Дед Чт Дек 04, 2008 4:32 am

Slava.
По Вашему вопросу информация будет проверяться. Будут выясняться детали. После этого будет озвучен итог.

На будущее имейте ввиду, что с претензией необходимо предоставлять не замазанные скрины. И постарайтесь вести себя более сдержанно, если вы действительно хотите решения Вашего вопроса.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

подлый ПК от Crizalis Empty Re: подлый ПК от Crizalis

Сообщение  Crizalis Чт Дек 04, 2008 9:27 am

Да, вчера вечером задел АОЕ кастом майора гильдии Squad «Slavas» когда бил босса «Вожак волков преисподней» в 29 локе (зарабатывал денег на жизнь, был включен «Свободный режим» атаки игроков). Извиняться не стал т.к. в мой адрес, в ПМ, после случившегося инцидента было написано несколько слов, которые заменялись в чате на символ «*». Данный инцидент не был нападением и тем более «подлым» нападением, т.к. майор гильдии Squad не был моей целью, и у меня не было ни каких личных мотивов убивать майора гильдии Squad. Приношу извинения жрецу гильдии Squad, которого убил босс, по причине неумышленного убийства мной майора гильдии Squad «Slavas».

Crizalis

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

подлый ПК от Crizalis Empty Re: подлый ПК от Crizalis

Сообщение  Sansire Пт Дек 05, 2008 5:58 pm

Ситуация ясна и извинения уже принесены.
Закрыто.
Sansire
Sansire
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2008-07-24
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения