Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

+3
"FaNTom"
BeStIA(дру)
Xion
Участников: 7

Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  Xion Ср Дек 03, 2008 7:16 pm

В общем не для кого не секрет,что моего основного чара забанили непонятно за что.
Запрос висит уже довольно долго,гриф "В очереди" уже стал как то немного напрягать. Решил узнать после какого по счету запроса они хоть ченить скажут. Итак маленький кусочек диалога.Вернее даже чувствую скорее монолога Smile


Начало, труляля , описание проблемы....
____
Уважаемый пользователь!

Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

Мы напоминаем Вам, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.

В случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.

Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса.
____
Как продвигается обработка запроса?
И через сколько времени можно расчитывать на ответ специалиста?
____

Благодарим за понимание.
Как только проблема будет рассмотрена, ответ будет дан в текущий запрос и продублирован Вам на почту. Наши специалисты работают в максимально сжатые сроки.

_____


Прошло еще 4 дня, ответ до сих пор не ясен.
На выходных скорее всего запрос рассматриваться не будет,следовательно он остается на следующую неделю?

_____

Уважаемый пользователь!

Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.

Мы напоминаем Вам, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.

В случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.

Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса.

____
Здравствуйте. Запрос по-прежнему числится под грифом в очереди.
Какова его дальшейшая судьба?
____
Как только проблема будет рассмотрена, ответ будет дан в текущий запрос и продублирован Вам на почту. Наши специалисты работают в максимально сжатые сроки.

____

Господа, более двух недель прошло.А ответа всё нет.

____

Уважаемый пользователь!

Просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса.

____

Уважаемый оператор. Просьба, поменяйте формулировки шаблонных ответов, т.к создается впечатление, что живых единиц в Вашем офисе не наблюдается.А обработка запросов производится Bot' системами.
____

Спасибо за содействие.
Наши специалисты работают в кратчайшие сроки.Ожидайте.
____

Уважаемый оператор,если вы читаете это сообщение ,дайте знать о своем присутствии делом , либо словом
____

Уважаемый пользователь!

Просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса.

____

Уважаемый оператор. Спасибо,вы дали кратчайший но тем не менее развернутый ответ на сложившуюся ситуацию.

____
Уважаемый пользователь!

Просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса.
____

Мною,как вашим
пользователем было сделано открытие. Оказывается в тех.поддержке живых душ не наблюдается.

____

Уважаемый пользователь!

Просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса.


чет какое то чувство дежавю стало вырабатываться даже Smile)
Xion
Xion

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Re: Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  BeStIA(дру) Ср Дек 03, 2008 8:09 pm

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD лол)))))))))))))))))))
BeStIA(дру)
BeStIA(дру)

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-10-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Re: Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  "FaNTom" Ср Дек 03, 2008 8:35 pm

xD они везде тока не в тех.поддержке xD
Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) 671-95
"FaNTom"

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Re: Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  Leylami Ср Дек 03, 2008 8:42 pm

Забавная ситуация. Все меньше и меньше хочется играть в эту игру, что не может ни радовать )
Если все письма сохранены, можешь их переслать мне на ящик. я опубликую на паре популярных ресурсов, пусть люди посмеются, да и у Невала статус упадет донельзя. Может тогда зашевеляться, а если и нет, то хоть сократиться наплыв желающих поиграть.
За мылом в личку )
Leylami
Leylami

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Re: Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  "FaNTom" Ср Дек 03, 2008 8:46 pm

xD Революция началась )


Последний раз редактировалось: "FaNTom&quot (Ср Дек 03, 2008 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) 671-95
"FaNTom"

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Re: Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  Xion Ср Дек 03, 2008 9:16 pm

Смело можешь размещать вышеуказанные куски текста , они оригинальные и правке не подверглись,кроме того , что я убрал логин + номера операторов+описание самой проблемы.

А так , пользуйтесь Smile)
Xion
Xion

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Re: Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  McRaе Чт Дек 04, 2008 6:55 am

Shocked lol!
McRaе
McRaе

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-11-12
Возраст : 35
Откуда : Пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Re: Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  Leylami Чт Дек 04, 2008 7:19 am

Смело пользоваться текстом, который ты выложил не получится. Почему? Потому что в правдоподобность мало кто поверит. Этот текст можно самому написать за пол часа.
Гораздо проще будет убедить людей, если дополнительно будут еще заголовки писем, поэтому и попросил их мне переслать.
В общем то тебе решать, будут письма, буду поднимать волну... нет, значит нет )
Leylami
Leylami

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Re: Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  Dagaz Чт Дек 04, 2008 11:39 am

Когда я играл в Ragnarok Online Нам пришлось лично приехать в офис чтоб решить проблемму(там было связанно со снятием лв с ги)Только там мы пришли к компромису хотя до этого 2 месяца вели бесполезную переписку)
Dagaz
Dagaz

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-11-01
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Re: Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  Xion Чт Дек 04, 2008 12:50 pm

Прости,а человек который в течение довольно долгого временного промежутка пытается добить разбана персонажа тоже тебе кажется смешным?
Либо может он сам себя забанил за пол часа?
Оригинального текста с логином я тебе не дам. Почему ? Да попросту не доверяю .
Я никому не навязываюсь. Столь яркий бред бото-разума чтобы написать не нужно быть семи пядей во лбу, но тем не менее это так.

А По-поводу волны, не обессудь,но маленькая собачка до старости щенок, как не прискорбно но про тебя , ты максимум можешь выложить сие на паре фан-сайтов,да на официалке. Оригинальная переписка уже и на форум уходила в ПМы администрации , и размещалась много где ,в данной ситуации тебе нужен камень преткновения , мол смотрите какие ниваловцы редиски , как изголяются над бедным юзверем , тот аж пятнами серобуромалиновыми пошел, а мне нужен полноценный !!! анбан персонажа + компенсация , некоторая но об этом отдельно.В результате твоих действий если оные будут, а скорее это фарс , вышеизложенного я врятли добьюсь .

Попросту подобным сообщением ты меня слишком уж задел по-правде. Я не день и не 2 с вами . Воспитал 2х персонажей Smile , был всегда активным и отзывчивым . Поэтому для подобной критики нет места.
Xion
Xion

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Re: Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  Leylami Чт Дек 04, 2008 1:09 pm

1. Логины и пароли мне не нужны +) Можешь их убрать из текста сообщения, при пересылке ты можешь корректировать отправляемое сообщение.
2. Ни в коем случае не хотел обидеть. Я лишь озвучил как отреагируют люди.
3. Разместить я это хочу на сайте IT тематики, как показывает практика с помощью него можно добиться многого (habr.ru)

Я понимаю чего ты хочешь добиться +) Но ты же видишь как реагирует суппорт, следовательно что надо сделать? Правильно, обратить внимание на проблему и не в своем замкнутом ПВшнок круге, а гораздо шире.
Тему раздуть можно, главное желание ) И если оно появиться, то решение проблемы приблизиться к своему феерическому заключению.
Leylami
Leylami

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :) Empty Re: Нивал слово молвит , или как я дожидался техподдержку :)

Сообщение  Erafia Пт Дек 05, 2008 9:24 pm

Если перса и восстановят (а это будет возможно в лучшем случае еще месяца через два) то он будет голый, без скилов и т.п. Ибо просматривать логи к сожалению тп не умеет.
ну эт чисто мое субьективное мнение
Erafia
Erafia

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-08-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения