Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу!

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу! Empty Хочу!

Сообщение  geton Пн Дек 01, 2008 1:26 pm

Добрый день.
Предлагаем услуги по продаже игровых монет,персонажей, вещей и других игровых ценностей в Перфект Волде. Помогаем в прокачке.

Готовы рассмотреть варианты сотрудничества на выгодных условиях.

www.getzeny.ru

p.s.
Приносим извинения за данное сообщение на вашем форуме.

geton

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу! Empty Re: Хочу!

Сообщение  Basille Пн Дек 01, 2008 6:11 pm

Wow!..ГетЗеньки.Ру добрались до ПВ!)))

..по сабжу - очень не рекомендую этих, безусловно талантивых парнишек, как средство быстро срубить игровых денежек...
...впервые столкнулся с ними на одной широко известной в узких кругах фришке проЭкта Рагнарёк Онлайн...человечеки действительно обеспечивают неплохой сервис, кабы не одно но - происхождение продаваемых Zeny...)))
...как наблюдатетелю за соблюдением правил игры мне неоднодесятикратно приходилось банить персонажей с никами "Getzeny", "Zenny", "ZenyForFree" и так далее за "использование программых средств автоматизации игрового процесса"...другими словами "ботов"...
...будет оч неприятно, если кто-нить из сокланов вылетит из игры за покупку денежек (весьма выгодную, кстати Very Happy ) у этой конторы, ага)
Basille
Basille

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-08-16
Возраст : 43
Откуда : Сэйнт-Пи

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу! Empty Re: Хочу!

Сообщение  Admin Пн Дек 01, 2008 6:35 pm

не рекомендую вообще покупать игровую валюту (за исключением всем доступного аукциона). Реал по низким ценам продавать дурачков нет, т.ч., деньги "грязные" и за подобные покупки минимум 2 наших согильда получили вечный бан.
Элька.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения