Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение  ~Maegrinn~ Сб Ноя 29, 2008 3:57 am

1. Я ознакомился с Уставом Гильдии и согласен ему подчиняться.
2. Я ознакомился с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.
3. Ваш ник в игре - Maegrinn
4. Лвл/класс вашего основного персонажа - 75/Оборотень танк
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах. Как давно на Орионе? с агуста 2008г.
6. Опыт игры в другие MMORPG - отсутствовал до прихода в PW, это мой любимы жанр, разобраться было не сложно
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? Нет - процессор AMD + видеокарта Radeon = тормоза в два окна, как модернизируюсь и прова сменю, ответ будет противоположным.
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? Пвп, как и ПК - манипулирование общественным мнением игроков в проекте, ПвП - рассчитан на массы, ПК же в свою очередь более индивидуален. А "беспредел" творимый порой ПКшниками - это диагноз: неадекватное восприятие социальной действительности, т.е. проще говоря это лица недостигшие 18 летнего возраста и в соответствии с судебной психиатрией, считаются умственно отсталыми, что в свою очередь негативно сказывается, на общественном мнении, а именно "любого помидора" стараются убить, без учета мнения, обоснованности его нападение на другого игрока. Применяю ПК, как "вразумление заблудшим и наставления их на путь истинный" (пока ждешь приста, можно о многом поразмыслить Cool )
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Svarogs (Майор) - отсутствие развития, и переход друзей в AD, и их положительный отзыв о ГИ
10. Что вы ожидаете от гильдии? - 1) Профессионализм, 2) Адекватность, 3) Рациональность
11. Чем вы можете быть полезны гильдии? - Юрист - Танк
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? Будни с 21:00 до 1:00 (но обычно пока не усну), Выходные - если нет дел, то в online (или если была заранее договоренность, то в любое время кроме 14:00-20:30 в будни - учеба).
13. Ваш возраст? 26 лет

~Maegrinn~

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-11-29
Возраст : 42
Откуда : E-burg

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Admin Сб Ноя 29, 2008 5:01 am

Вэлкам, для приема пиши пм на Шилка, Эли, Элька, Эльва.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения