Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в клан AD

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка на вступление в клан AD Empty Заявка на вступление в клан AD

Сообщение  Afrika Пн Ноя 24, 2008 12:32 pm

1. Я ознакомилась с Уставом Гильдии и согласна ему подчиняться.
2. Я ознакомилась с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.
3. Ваш ник в игре - Afrika (Африка)
4. Лвл/класс вашего основного персонажа-76/маг
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе?-на Орионе 4 месяца 76 маг
6. Опыт игры в другие MMORPG - Linage 2 - 4 года, Ultima Online - 6 месяцев
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? - да
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? - ПвП-это умение владеть своим персонажем. ПК - одно из форм отстоять за себя,соклановца или за друга.Доказать свою правоту.
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?- клан Eternity, ушла потому как не вижу будущего этого клана.
10. Что вы ожидаете от гильдии? - дружный коллектив, взаимопонимания, помощи и совместные походы.
11. Чем вы можете быть полезны гильдии? - с удовольствием всегда помогу в чем смогу,никогда не отказывалась от просьб.
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)?- играю 6-9 часов в день. С 10-17, и вечером с 19-22
13. Ваш возраст? - 23
Afrika
Afrika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-11-12
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан AD Empty Re: Заявка на вступление в клан AD

Сообщение  Admin Вт Ноя 25, 2008 1:10 am

принята, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения