Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заяка - Lucky13

Перейти вниз

Заяка - Lucky13 Empty Заяка - Lucky13

Сообщение  Гость Сб Июн 14, 2008 6:05 pm

1. Ник: Lucky13
2. Уровень/класс: 27/Лучник
3. Опыт игры в Perfect World на других серверах: Нет.
4. Опыт игры в другие MMORPG: Ну, разумеется немножко линейки и рф.
5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе?
Общаться - могу. Но ради этого мне нужно сделать столько хитрых манипуляций, вы даже не представляете. Могу слушать. И то не желательно.
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG:
[длинный текст] Вообще, я положительно отношусь к поединкам между игроками. Это ведь многопользовательская игра. Хотя, я не склонен за счет этого самоутверждаться. Это весело и интересно, ведь мобов попинать я и в сингл-играх могу вполне.
К ПК я отношусь двояко. Если это тупой, ничем немотивированный нубхантинг - презираю. А вот если нужно дать по голове какому-нибудь лучезарному идиоту - люблю и сам часто использовал.
К слову, рф мне не понравился тем, что там нельзя убивать представителей собственной рассы, а ведь они в 90% случаях и вызывают лютую ненависть. [/длинный текст]
7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Нет.
8. Что вы ожидаете от гильдии?
пива и голых баб Разумеется, совместного веселого времяпрепровождения, зажигательного кача и возможности участия в кланварах!!! ДАДАДАДА! УБИВАТЬ!!!
Хотя, если есть еще какие нибудь бонусы, то не откажусь.
9. Чем вы можете быть полезны гильдии?
Нууу... Вообщем-то, я могу УБИВАТЬ!!!!
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World?
Сейчас играю по 4-8 часов в день, утром, днем и вечером. Но, думаю, со временем, количество игрочасов нужно сократить. Лето же.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заяка - Lucky13 Empty Re: Заяка - Lucky13

Сообщение  Эли Сб Июн 14, 2008 9:12 pm

Принят, отпиши капитанам в игре.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения