Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение  Гость Чт Июн 12, 2008 1:46 pm

1. Ваш ник в игре: Gorgeous
2. Лвл/класс вашего основного персонажа: 20/лучник.
3. Опыт игры в Perfect World: 8 дней на этом сервере.
4. Опыт игры в другие MMORPG:
L2 - гдето месяца три(не зацепило),
WoW - месяц(не зацепило),
RF - 2 месяца(надоело)
Пиратия - 1,5 месяца(забросил, так как ушел в ПВ)
Сфера - 2-3 года, самый большой мой опыт ММОРПГ(много персов, забросил давно, т.к. админы там устроили беспредел).

5. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? - ТС стоит и настроен вроде, скайп тоже. Микрофон сломался, но дело поправимое.
6. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница?
ПК не увлекаюсь
ПвП для меня - это то, ради чего я играю в ММОРПГ. Ну собственно именно этот фактор игры повлиял на выбор лучника чистого декс.

7. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - не состоял.
8. Что вы ожидаете от гильдии? - Помощи найти место в этом мире. Вобще выбрал именно эту гульдию по идеалогии, играя в онлайн игры, я ищу именно Абсолютную Доминацию
9. Чем вы можете быть полезны гильдии? - Ну считаю себя довольно пряморуким бойцом, опыта наберусь - буду другим помогать. Ну чем смогу - помогу.
10. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве):
Ну вот помойму после этого пункта я услышу "в приеме отказано", в сумме с моим минимальным уровнем. Я к сожалению не задрот Smile играю когда есть желание и свободное время, ну восновном по выходным утром\ночью, по будням днем\вечером, ну и если вдруг по вызову(ну там на войну гильдмастеры вызывают)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение  Эли Чт Июн 12, 2008 11:24 pm

играя в онлайн игры, я ищу именно Абсолютную Доминацию
на всякий случай: наша гильдия АD в ПВ не имеет отношения к остальным сообществам с таким названием в других мирах.
Уровень мемберов гильдии постоянно растет, растет и требование к минимальному лвлу для вступления. Если персонаж не повышает уровень, не появляется в игре более недели (не предупредив заранее), руководство клана оставляет за собой право такого мембера изгнать. Если условия устраивают - вэлкам, спишись с капитанами.
Эли
Эли

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения