Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в основу!=)

Участников: 4

Перейти вниз

Заявка на вступление в основу!=) Empty Заявка на вступление в основу!=)

Сообщение  Baratru Чт Ноя 13, 2008 9:58 pm

1. Я ознакомился (лась) с Уставом Гильдии и согласен (согласна) ему подчиняться. - ознакомился и согласен.
2. Я ознакомился (ознакомилась) с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью. - ознакомился!
3. Ваш ник в игре (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника) - BaRaTPy (Баратру)
4. Лвл/класс вашего основного персонажа - 77/Оборотень
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе? -На Орионе 3 месяца 77 обор.
6. Опыт игры в другие MMORPG - Рагнарок, WoW в основном пиратские сервера, немного на оффе играл.
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? - да
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? - пвп это дуэль где можно доказать что ты лучше другого....ПК это месть за своих друзей,соклановцев или за самого себя...Пк это фан,море трупов..ПвП 1 на 1 всё по честному.
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Eternity нету перспектив,KuroShiro неадекватный коллектив, не приветствуют пк,refuge распад гильдии
10. Что вы ожидаете от гильдии? - дружный коллектив,конст пати, походы в данжи, гуй му, хх, и помощь в пк с врагами
11. Чем вы можете быть полезны гильдии? - с удовольствием помогу в пк, потанчу пб,помогу с походом в данж
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? играю по 6-8 часов в день......с 18.00-00.00
13. Ваш возраст? - 18 лет

Baratru

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в основу!=) Empty Re: Заявка на вступление в основу!=)

Сообщение  Magica Чт Ноя 13, 2008 10:00 pm

Рекомендую
Magica
Magica

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в основу!=) Empty Re: Заявка на вступление в основу!=)

Сообщение  Trollheim Пт Ноя 14, 2008 8:52 am

Давно знаю йа этого танчега Very Happy
Выручал меня несколько раз..Рекомендую
Trollheim
Trollheim

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-09-21
Возраст : 35
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в основу!=) Empty Re: Заявка на вступление в основу!=)

Сообщение  Admin Пн Ноя 17, 2008 6:28 pm

принят в основной состав.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения