Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступления в Школу AD от Неведимко

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка на вступления в Школу AD от Неведимко Empty Заявка на вступления в Школу AD от Неведимко

Сообщение  Неведимко Пн Ноя 10, 2008 1:47 pm

1. Я ознакомился (лась) с Уставом Гильдии и согласен (согласна) ему подчиняться. - да ознакомился и согласен.
2. Я ознакомился (ознакомилась) с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью. - да.
3. Ваш ник в игре (если Ваш никнэйм содержит цифры, спецсимволы, смешан из букв разных алфавитов и т.п., то добавьте русскую транскрипцию правильного прочтения Вашего ника) - Неведимко
4. Лвл/класс вашего основного персонажа - обротень 55 лвл
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе? - 55 оборотень, 63 лучник
6. Опыт игры в другие MMORPG - WoW 2+ года точно не помню )
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? - могу
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? - ПвП на мое мнения более чесный вид ПК при котором ты с 50% увереностю можеш сказать победиш или проиграеш а ПК ето из подтишка пришол и убил...
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - не состоял
10. Что вы ожидаете от гильдии? - помощь, общения, стремления быть первыми ...
11. Чем вы можете быть полезны гильдии? - чем смогу тем и помогу.
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? - по будням в основному от 15 00 до часа ночи по выходным почти целые сутки...
13. Ваш возраст? - 20

Неведимко

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступления в Школу AD от Неведимко Empty Re: Заявка на вступления в Школу AD от Неведимко

Сообщение  ХхGirlхХ Пн Ноя 10, 2008 1:58 pm

Друг в реале ) нечего плохого о нем немогу нечего сказать от меня большой +++++++++ bounce

ХхGirlхХ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-10-06
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступления в Школу AD от Неведимко Empty Re: Заявка на вступления в Школу AD от Неведимко

Сообщение  Admin Пн Ноя 10, 2008 7:47 pm

кто из персонажей был первым: танк или лукарь? почему начал нового перса? в какой гильдии состоит лукарь?

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступления в Школу AD от Неведимко Empty Re: Заявка на вступления в Школу AD от Неведимко

Сообщение  Неведимко Пн Ноя 10, 2008 10:18 pm

лучник не состоит не в какой ГИ забросил потому что ето не мой клас я выбрал свой клас ето оборотень ....

Неведимко

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступления в Школу AD от Неведимко Empty Re: Заявка на вступления в Школу AD от Неведимко

Сообщение  Admin Вт Ноя 11, 2008 12:27 am

принят, для вступления в "Школу" спишись с капитанами онлайн

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения