Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нападение капитана ULTIMATE с помощниками

Участников: 4

Перейти вниз

Нападение капитана ULTIMATE с помощниками Empty Нападение капитана ULTIMATE с помощниками

Сообщение  Suxxxit Пт Ноя 07, 2008 10:32 am

Скрин
Завел я мульта. Стал капитаном одного маленького клана, но начались проблемы Sad. Один воин с ником CADISTKA начал называть меня и остальных нубами (это не столь важно, важно продолжение). Он позвал меня, либо моего самого сильного персонажа к западным воротам ГД, а когда я пришел, на меня напали сразу трое, как я понял, главным нападающим был маг оборотень Le)()( из ГИ ULTIMATE. Естественно, что пока я долетел до них, меня успели забить. Прошу вынести вердикт в отношении меня, либо Le)()('a с его помощниками.

Suxxxit,
Член клана Школа


Последний раз редактировалось: Suxxxit (Сб Ноя 08, 2008 4:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Suxxxit

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение капитана ULTIMATE с помощниками Empty Re: Нападение капитана ULTIMATE с помощниками

Сообщение  Agronom Пт Ноя 07, 2008 11:07 am

на скрине видно что тя убил персонаж из ГИ орда, я уже создавал темку по поводу этой ГИ, где были понятны их намерения в нашу сторону
нада решать проблему с ними
Agronom
Agronom

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2008-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение капитана ULTIMATE с помощниками Empty Re: Нападение капитана ULTIMATE с помощниками

Сообщение  Suxxxit Пт Ноя 07, 2008 11:16 am

Вообще пригласил на меня напасть именно Le)()(, я с ним потом в ПМ разговаривал, он еще пожелал Школе сгинуть уже от имени CADISTKA. могу приложить скрин с чатом с этой репликой. Хотя, не отрицаю, чел из Орды тоже приложил свою руку.

Suxxxit

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение капитана ULTIMATE с помощниками Empty Re: Нападение капитана ULTIMATE с помощниками

Сообщение  _Chester_ Пт Ноя 07, 2008 12:14 pm

Вообще то Лекс - танк, а не маг, это раз.
Во-вторых, очень сомневаюсь, что он, как ты говоришь "пожелал школе сгинуть", т.к. знаю этого человека довольно неплохо - ругаться он не любит, он любит ПКшить всех без разбора))) Так что не в ГИ тут дело))
_Chester_
_Chester_

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-10-27
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение капитана ULTIMATE с помощниками Empty Re: Нападение капитана ULTIMATE с помощниками

Сообщение  Agronom Пт Ноя 07, 2008 12:22 pm

ну так пусть пкашит бе ГИ, чтоб не было недоразумений
З.Ы. нада особое внимание уделить гилдии ОРДА, совместить мои скрины и участие мембера данной гилдии в этом эпизоде
Agronom
Agronom

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2008-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение капитана ULTIMATE с помощниками Empty Re: Нападение капитана ULTIMATE с помощниками

Сообщение  _Chester_ Пт Ноя 07, 2008 12:31 pm

У него каждый день новая ги)))

А насчет ОРДЫ согласен, вроде не первый раз ее замечают в мутках каких-то.
_Chester_
_Chester_

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-10-27
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение капитана ULTIMATE с помощниками Empty Re: Нападение капитана ULTIMATE с помощниками

Сообщение  Agronom Пт Ноя 07, 2008 12:42 pm

почитай мою тему на счет этой ГИ, в пм чате все написано, а данное нападение это подтверждение тех слов(в плане того что они имеют агрессию против нас)
Agronom
Agronom

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2008-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение капитана ULTIMATE с помощниками Empty Re: Нападение капитана ULTIMATE с помощниками

Сообщение  Leylami Пт Ноя 07, 2008 12:45 pm

Agronom не разжигай конфликт +)
Твоя тема пока закрыта Дедом, давай подождем пока ситуация разъясниться.
Leylami
Leylami

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение капитана ULTIMATE с помощниками Empty Re: Нападение капитана ULTIMATE с помощниками

Сообщение  Agronom Пт Ноя 07, 2008 12:56 pm

я не разжигаю, я константирую факты
P.S. я не полит деяетль чтобы что то решать и разжигать, есть другие люди которые это умеют и делают
P.P.S. Глобальная война не является моей целью, просто нада решить эту проблемку,т.к неизвестно что ждать от мемберов этой гильдии(пройти дальше спокойно или готовиться к обороне)
Agronom
Agronom

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2008-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нападение капитана ULTIMATE с помощниками Empty Re: Нападение капитана ULTIMATE с помощниками

Сообщение  Suxxxit Пт Ноя 07, 2008 2:06 pm

Извиняюсь за оговорку, лекс оборотень Smile А с Агрономом я отчасти согласен, надо обратить внимание на всех, кто участвовал в ПК, хотя бы поговорить с ними.

Suxxxit

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения