Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инцедент

+5
CatLady
Эрика
iDraw
LeoO
Akvarel
Участников: 9

Перейти вниз

Инцедент Empty Инцедент

Сообщение  Akvarel Чт Ноя 06, 2008 1:48 am

Приветствую АДовцев от лица майора Reborna Akvarel. Вчера в кубе в 26 комнате пересеклись с вашим мембером Domestos. Комната с фри ПВП зоной и Domestos случайно съагрил моего баобаба. Из-за мелких недоразумений в первые секунды агр не снял и писанул челу в личку. Но Domestos уже задумал недоброе и выбрал вариант разрешения ситуации киллом. Вот скрин Инцедент 0440cbd49a94
Прошу ваше руководство дать оценку данной ситуации и обязать возместить персонажа Domestos ущерб от киллопорта моего перса из 26 комнаты в 1...

Akvarel

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцедент Empty Re: Инцедент

Сообщение  LeoO Чт Ноя 06, 2008 7:22 am

буагагага Laughing Предлагаю обязать Доместоса оплатить киллпорт миражами из рассчета 1*2*3*4*...*26. cherry Laughing
LeoO
LeoO

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2008-06-13
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцедент Empty Re: Инцедент

Сообщение  iDraw Чт Ноя 06, 2008 8:00 am

Сам вроде сказал фри пвп...

iDraw

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцедент Empty Re: Инцедент

Сообщение  Эрика Чт Ноя 06, 2008 10:44 am

как можно случайно сагрить баобаба? Suspect
Эрика
Эрика
Совет AD
Совет AD

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-08-04
Возраст : 33
Откуда : Тюменская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцедент Empty Re: Инцедент

Сообщение  CatLady Чт Ноя 06, 2008 11:17 am

Эрика пишет:как можно случайно сагрить баобаба? Suspect
Нанести по нему урон, когда он в режиме "защиты". Сам бегаю с Петом в таком режиме... Но это так, чисто для информации написал... Я вообще не понимаю сути претензии. Доместос прокоментирует примерно так "Стоял, никого не трогал, тут на меня напал его Бао, ну я в ответ пару раз пульнул...". И вобщемто такое объяснение вполне оправдывает его... По факту, Вы первый на него напали... хоть и случайно.

Мой совет, как Друид-Друиду. Ставь Пета в режим "ручного управления", в таких местах.

CatLady

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцедент Empty Re: Инцедент

Сообщение  Domestos Чт Ноя 06, 2008 12:25 pm

Twisted Evil Задумал не доброе Twisted Evil

Я же тебе прямо в комнате сказал что случилось.Ты стоял прямо в нпц со своим бао в форме лисы. Я просто хотел взять квест а выделил твоего пета и соответственно начал бить его так как это пвп зона.Твой пет недал себя в обиду и начал бить меня ))) . Мне пришлось бить твоего пета - а ты его еще и лечить стал 0.о Видимо по-русски человек плохо понимает - я ему прямо там все объяснил - так нет он сделал скрин, зарегился на форуме, залил картинку, написал пост ))


"Прошу ваше руководство дать оценку данной ситуации и обязать возместить персонажа Domestos ущерб от киллопорта моего перса из 26 комнаты в 1..."

Йа Плакалъ lol!
Domestos
Domestos

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-07-16
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцедент Empty Re: Инцедент

Сообщение  Ваймс Чт Ноя 06, 2008 2:20 pm

CatLady пишет:... Я вообще не понимаю сути претензии. Доместос прокоментирует примерно так "Стоял, никого не трогал, тут на меня напал его Бао, ну я в ответ пару раз пульнул...". И вобщемто такое объяснение вполне оправдывает его... По факту, Вы первый на него напали... хоть и случайно.

«По факту». именно Доместос напал на пета Акварели.

Что он и подтверждает:

Domestos пишет:
Я просто хотел взять квест а выделил твоего пета и соответственно начал бить его так как это пвп зона.

А вот дальше начинается то, что вызывает недоумение:

Domestos пишет:
Твой пет недал себя в обиду и начал бить меня ))) . Мне пришлось бить твоего пета

Почему пришлось?
Нельзя было дождаться отзыва?

CatLady пишет:
Мой совет, как Друид-Друиду. Ставь Пета в режим "ручного управления", в таких местах.

Совет полезный, когда игра спокойна и безмятежна, а куб место опасное, могут и напасть.

Domestos пишет:
Йа Плакалъ

Не плач, все образумится…


По прежнему дожидаемся оценки действий Доместоса руководством клана…
Ваймс
Ваймс

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцедент Empty Re: Инцедент

Сообщение  sfayrat Чт Ноя 06, 2008 2:33 pm

фри-пвп зона.
не обсуждается, имхо
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцедент Empty Re: Инцедент

Сообщение  Domestos Чт Ноя 06, 2008 2:47 pm

Господин Ваймс кубе фри-пвп зона.Особенно сейчас когда каждый нуб 40+ разжился достаточным количеством миражей.Когда я иду в куб, я готов к агрессивным действиям и отвечаю незамедлительно.Почти в каждой комнате встречаю персонажей из клана в варлисте,если ваш соклановец стормозил это его проблемы.Еще более неразумным выглядит его требование возместить что-то там.Прошу не тратить наше время зря бестолковыми разговорами.
Domestos
Domestos

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-07-16
Откуда : Санкт-петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Инцедент Empty Re: Инцедент

Сообщение  Admin Чт Ноя 06, 2008 2:54 pm

Тема временно закрыта. Решение будет оглашено завтра.

Дед

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения