Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка Kollybry

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка Kollybry Empty Заявка Kollybry

Сообщение  KOLLIBRI Вс Ноя 02, 2008 12:41 pm

1. Я ознакомился (лась) с Уставом Гильдии и согласен (согласна) ему подчиняться. - ДА
2. Я ознакомился (ознакомилась) с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью. - ДА
3. Ваш ник в игре Kollybry
4. Лвл/класс вашего основного персонажа - маг, 72 лвл
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе? - на Орионе с начала лета, на других серверах не играю
6. Опыт игры в другие MMORPG - нет
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? - да
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? ПвП - это выявление сильнейшего, ну мне кажется должно идти с согласия обоих участников, а ПК - это нечестно и подло, но видимо кому то надо для самоутверждения))
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - да, состояла, в ГИ ULTIMATE, причина ухода - застой в развитие гильдии
10. Что вы ожидаете от гильдии? - я ожидаю интересной игры, новых друзей, общения, фана
11. Чем вы можете быть полезны гильдии? - я буду стараться помочь всем ,чем могу
12. По сколько часов в день вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? - с 16.00 до 21.00
13. Ваш возраст? 26 лет
KOLLIBRI
KOLLIBRI

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-11-02
Возраст : 41
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Kollybry Empty Re: Заявка Kollybry

Сообщение  Dae_mor Вс Ноя 02, 2008 1:04 pm

Мой бывший соклан, могу поручиться - адекватный, общительный человек.
Dae_mor
Dae_mor

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Kollybry Empty Re: Заявка Kollybry

Сообщение  Admin Вс Ноя 02, 2008 1:05 pm

принята по рекомендации в основной состав.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения