Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BioHAZARD

Участников: 5

Перейти вниз

BioHAZARD Empty BioHAZARD

Сообщение  GlamuР Сб Ноя 01, 2008 5:16 pm

Сегодня при битве с хаосом,за него ступился майор клана BioHAZARD,при моей просьбе обьяснить причину нападения на меня,ответ был получен то что это не мое дело ,мембер клана хаос-это его друг и он бьет пк(хотя я был в режиме пВп. Затем я попросил ник мастер клана на что был посла матом куда по дальше.Прошу разобраться.

https://i.servimg.com/u/f71/13/21/63/73/2008-110.jpg
https://i.servimg.com/u/f71/13/21/63/73/2008-111.jpg
https://i.servimg.com/u/f71/13/21/63/73/2008-112.jpg
GlamuР
GlamuР

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

BioHAZARD Empty Re: BioHAZARD

Сообщение  Дед Вс Ноя 02, 2008 9:14 am

Фрихант.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

BioHAZARD Empty Re: BioHAZARD

Сообщение  apsheron Вт Ноя 04, 2008 7:57 pm

Я, как мастер BioHAZARD, приношу извинения от себя и от имени майора Дровосека за его поведение (в части мата и игнорирования просьбы ника мастера клана). На момент атаки фармил в группе с персом из Хаоса и не знал о кланваре Школы и Хаоса.

apsheron

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

BioHAZARD Empty Re: BioHAZARD

Сообщение  Admin Чт Ноя 06, 2008 3:07 pm

apsheron пишет:Я, как мастер BioHAZARD, приношу извинения от себя и от имени майора Дровосека за его поведение (в части мата и игнорирования просьбы ника мастера клана). На момент атаки фармил в группе с персом из Хаоса и не знал о кланваре Школы и Хаоса.

К сожалению этого недостаточно.
Пока данный индивидум (Дровосек) остается в вашей гильдии - фрихант тоже остается в силе.

Добавлю. Ваше незнание о варе Школы и Хаоса принципиального значения в этом вопросе не имеет. Ибо AD объявляет войну любой гильдии, которая помогает (замечена в помощи) Хаос или Равенз, а равно и их саб-гильдиям.

Дед

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

BioHAZARD Empty Re: BioHAZARD

Сообщение  apsheron Чт Ноя 06, 2008 6:38 pm

Дед пишет:Фрихант.

Дровосек остается, т.к это недоразумение не повод выгонять из клана.

P.S. из-за вас уже половина клана разбежалась, а я становлюсь ПК и приходится помогать Хасам (((

apsheron

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

BioHAZARD Empty Re: BioHAZARD

Сообщение  Tinuviel' Пт Ноя 07, 2008 12:43 am

Для вас же хуже, что ГМ становится ПК, а не пытается решить проблему. Действия ГМа только усугубляют отношения к вашей гильдии. Раз мастер поддерживает агрессивные действия своего клана, то это намного осложнит решение данной проблемы дипломатическим путем.
Tinuviel'
Tinuviel'

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-10-13
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

BioHAZARD Empty Re: BioHAZARD

Сообщение  Дед Пт Ноя 07, 2008 3:30 am

apsheron пишет:
Дед пишет:Фрихант.

Дровосек остается, т.к это недоразумение не повод выгонять из клана.

P.S. из-за вас уже половина клана разбежалась, а я становлюсь ПК и приходится помогать Хасам (((
apsheron.
Мы не ставим себе цели разогнать твой клан. Более того, нам вообще не было дела до твоего клана.
Если честно, то уже начинает напрягать количество малых гильдий, которые сначала лезут не в свою разборку. А потом лидеры/представители этих гильдий пытаются что-то требовать, доказывать и т.п.

Без обид. Я не пытаюсь вас унизить. Но объективно у нас с вами разная игра. Мы копаемся в разных "песочницах". До вас нам не было никакого дела, пока ваш мембер не решил сагриться на нас.
Сагрился? Теперь пусть отвечает. Мы не собираемся прощать подачи. Списков с каждым нубиком 70-го лвла, который решил проверить свою крутизну на мембере AD или Школы, мы не ведем. Ибо это бессмысленно. Мы просто наказываем всю гильдию обидчика. Обычно до момента, пока виновный в ней состоит.
Не хочешь с ним прощаться? Значит отвечать будет вся твоя гильдия. Только подумай - стоит ли один такой человек (который завтра опять тебя подставит) всех тех, кто от тебя уже ушел.

Повторяю.
Цели истребить вашу гильдию у нас нет. Реши вопрос с Дровосеком и фрихант будет остановлен.

Пока же фрихант на вас пока остается. Тему закрываю.
Если решишь вопрос в соответствии с нашими требованиями, то создай новую.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения