Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Джафа заявка

Участников: 2

Перейти вниз

Джафа заявка Empty Джафа заявка

Сообщение  OnixCR Чт Окт 30, 2008 4:38 am

1. Я ознакомился с Уставом Гильдии и согласен ему подчиняться.
2. Я ознакомился с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.
3. Джафа
4. 53 ( через пару дней буду 55 )/Оборотень
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (Орион/Soprano, Shinigami /2 -3/только оборотнями ( Первый раз напортачил с статами и сделал рерол). Как давно на Орионе? ( в сумме месяца 3 )
6. Опыт игры в другие MMORPG - хехехе... ОГРОМЕН )))))) РФ, БФГ, Л2, Р2.
7. Вообще ТС и Скайп не люблю... а Вентра рулит. Да могу и хочу !
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. ПвП естественное решение проблемы не цивилизованным способом. ПК аналогично ПвП , но более жестко и проблематичней . Вообще больше ПвП я люблю МПвП... ПК не очень люблю из за проблематичности бытия краснониких )
9. Soprano ( маленький не перспективный клан + постоянное отсутствие КЛ ) Shinigami ( там полный бардак, клан разваливается по частям + низкий онлайн, не общения не помощи )
10. Фан + помощь и новых друзей ( знаком тесно и косвенно с многими АДавцеми, опыт общения был положительный )
11. Вопрос риторический, могу быть хорошим согильдийцем и сопартийцем
12. В среднем часа 3 - 4 ( иногда больше ) В основном в ночное время и рано утром ( так как живу в Коста Рике у нас с Москвой + 10 часов разница )
13. Родился 1 - апреля - 1984 ( 24 )

OnixCR

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Джафа заявка Empty Re: Джафа заявка

Сообщение  Admin Чт Окт 30, 2008 5:59 am

Требования к вступающим:
- неконфликтность внутри гильдии
- умение пользоваться форумом, поисковиками
- уровень 55+.
возьмешь лвл - апни заявку.
Элька.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения