Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление от Инны

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка на вступление от Инны Empty Заявка на вступление от Инны

Сообщение  ~Inna~ Ср Окт 29, 2008 2:58 pm

1. Я ознакомилась с Уставом Гильдии и согласна ему подчиняться.
2. Я ознакомилась с варлистом гильдии и атака мемберов указанных кланов не станет для меня неожиданностью.
3. ~Инна~
4. 69/ Друид
5. Опыт игры в Perfect World (3-4 месяца) на других серверах нету чаров . Как давно на Орионе? (с момента регистрации, тогда только и был 1 сервер Орион, на других уже не стала пробывать.)
6. Опыт игры в другие MMORPG (Играла в Ла2 около 3-х лет)
7. Можете ли вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? (К сожелению общаться не могу, только слушать, Материнская плата повреждена и со звуком проблемы, так сказал мой муж)
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. Я отношусь естественно, Пкашу только когда грубят.
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях (Да состояла в Ги Invasion, ушла из-за конфиктов с согильдийцами, отказывали в помощи, игнорили, терпела почти 2 месяца, последний раз не стерпела, Танк отказался помощь пойти побить мобов в 69 данже, сказал что 71 танк не потянет 69 данже мобов, ну и начался срач, вот и не вытерпела и ушла.)
10. Я ожидаю всего лишь в заимопомощи. Не люблю когда оскарбляют, много ругаютсья матов и думают что они круче всех.
11. Ну постараюсь быть полезным по максимум.
12. Онлайн у меня частый 2 дня в игре постоянно, 1 день отсутствую так как работаю. Иногда могу быть часто в афке так как есть 5-летний сын.
13. полных 24 года.

~Inna~

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление от Инны Empty Re: Заявка на вступление от Инны

Сообщение  Admin Ср Окт 29, 2008 6:43 pm

эм...
- мат запрещен в любом чате
- пк запрещен (кроме мемберов гильдий, указанных в варлисте)
- нет никакой гарантии, что помощь получишь по первой же просьбе.
Что касается ситуации с танком - между нами, он там и не нужен был. На мобов в 69 ходят патями ровесники, обязателен друид, желателен жрец.
Если устраивает - вэлкам в Школу.

Admin
Admin

Сообщения : 637
Дата регистрации : 2008-04-10

http://hell.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения