Absolute Domination
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Reborn

+3
Ваймс
Дед
Армадон
Участников: 7

Перейти вниз

Reborn Empty Reborn

Сообщение  Армадон Ср Окт 29, 2008 10:49 am

Сегодня я был атакован мембером гильдии Reborn. Скрины:
Reborn E89dc8f9ae98
Reborn 77fecfa2464e
Армадон
Армадон

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty Фрихант

Сообщение  Дед Ср Окт 29, 2008 2:03 pm

с сегодняшнего дня
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty .

Сообщение  Ваймс Ср Окт 29, 2008 3:06 pm

После начала агрессивных действий со стороны ги Horde по клану было дано распоряжение, не учувствовать в конфликтах наших случайных союзников с другими ги, кроме Horde.
Наш клан не поддерживает действия Фиба.

Я не вижу причин для объявления войны кроме предположительных указаний к подобным действиям от Horde.

Прошу пояснить вашу позицию, ранее конфликты между нашими кланами решались более мирным путем.
Ваймс
Ваймс

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty Re: Reborn

Сообщение  Agronom Ср Окт 29, 2008 3:33 pm

Главная фраза в этом конфликте "помощь равенцам". Т.к равенц наши враги то вывод напрашивается только 1
Agronom
Agronom

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2008-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty Re: Reborn

Сообщение  Дед Ср Окт 29, 2008 4:27 pm

Ваймс пишет:После начала агрессивных действий со стороны ги Horde по клану было дано распоряжение, не учувствовать в конфликтах наших случайных союзников с другими ги, кроме Horde.
Наш клан не поддерживает действия Фиба.

Я не вижу причин для объявления войны кроме предположительных указаний к подобным действиям от Horde.

Прошу пояснить вашу позицию, ранее конфликты между нашими кланами решались более мирным путем.

Ваймс.
Скрины погляди для начала.
Был бой с птычкой. Один из многих боев, которые у нас происходят постоянно.
Вас он вообще не касался никоим боком.

Странно видеть тут обвинения в "получении указания от Орды".
Я понимаю еще вяканья пернатых маликов на оффоруме - им надо хоть что-то придумать. Хоть в чем-то нас обвинить. Но странно слышать подобное от вас. Учитывая, что мы вас не трогали вне зависимости от ваших взаимоотношений с Ордой. Атаку начал ваш мембер, а не мы.
Поэтому дальнейшие посты с подобным содержанием я буду расценивать, как провокацию. Привести это может только к бессрочной войне, которая нам не нужна, но (будем откровенны) не отяготит нас особо. Слишком разные весовые категории.

Вариант решения вопроса - ваши официальные извинения + обязательное исключение Фиби из вашей гильдии. В случае его повторного принятия война будет возобновлена.
Это же озвучено в ответе на ПМ Химика.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty Re: Reborn

Сообщение  Viola Ср Окт 29, 2008 4:57 pm

Дед.
Привожу цитату с оффорума с моего поста.
Высказывания или действия одного мембера клана не являются официальной политикой всего клана.
Думаю, что в вашей Ги, такие же правила.

http://forum.nivalonline.com/showpost.php?p=305821&postcount=368



Наша официальная позиция уже была озвучена:
В клане было отдано распоряжение не учавствовать в конфликтах с другими Ги, кроме Horde.


Последний раз редактировалось: Viola (Ср Окт 29, 2008 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : уточнение ссылки)

Viola

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty Re: Reborn

Сообщение  Дед Ср Окт 29, 2008 5:36 pm

Viola пишет:Дед.
Привожу цитату с оффорума с моего поста.
Высказывания или действия одного мембера клана не являются официальной политикой всего клана.
Думаю, что в вашей Ги, такие же правила.

http://forum.nivalonline.com/showpost.php?p=305821&postcount=368



Наша официальная позиция уже была озвучена:
В клане было отдано распоряжение не учавствовать в конфликтах с другими Ги, кроме Horde.
Виола.
Это не принципиально (хотя по-факту, действия и слова на оффоруме вашего мембера отличаются от декларируемой вами официальной позиции). В любом случае, это ваши внутренние дела. И ваши вары нас не касаются, если они не направлены против нас.

Повторю главное. То, что ты упускаешь - мы атакуем всю гильдию-обидчика.
Как правило, для прекращения войны достаточно официальных извинений, если люди понимают и признают ошибочность их действий и агр можно трактовать, как случайный.
Иногда (если агр на нас преднамерен и немотивирован), то лидеры других гильдий понимают, что подобные агро-мемберы только проблемы их гильдиям приносят. Поэтому их исключают, потом приносятся официальные извинения и вар останавливается.

Конкретно в данном случае, из-за чрезмерного бахвальства на оффоруме со стороны этого нубика 79-го лвла по отношению к гильдии AD (и одному из наших ТОП-танков), мы окажем ему то внимание, которое он очень просит на оффоруме. Но согласно нашим правилам такое "внимание" будет оказываться всей вашей гильдии до тех пор, пока Фиби в ней состоит.
А далее уже решайте сами - насколько он вас подставил и хотите ли вы его поддерживать.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty Re: Reborn

Сообщение  Ваймс Ср Окт 29, 2008 6:26 pm

В данном инциденте имел место быть локальный приступ альтруизма, одного из наших мемберов, основанный на прошлых контактах с присутствующим на кадре Равензом.
Он не имел никакого отношения к вашим войнам.

На офе, в нашей теме, было недвусмысленно заявлено о предстоящем КОСе от вашей ги, до произошедшего инцидента.
Отсюда я сделал вывод о не связанности событий: объявления вами войны и действий Фиба в отношении вашего танка.

Мы приносим извинения за его поступок, он идет в разрез с общей политикой нашего клана.
Однако я не вижу причин для его изгнания из гильдии, степень его вины не соизмерима с вашими требованиями.
Ваймс
Ваймс

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty Re: Reborn

Сообщение  sfayrat Ср Окт 29, 2008 6:29 pm

Ваймс, нападение было вчера, написано о КОСе- сегодня.
Альтруизм,дружба и сострадание хороши в реальной жизни. Здесь игра идет по другим законам (ИМХО).
Сегодня он помог Равензам, завтра еще поможет Хавасу и в итоге вы в клане держите человека .который вопреки Вашему нейтралитету делает все по-своему, насколько Вам дорог такой мембер,который подставляет своими действиями, других мемберов Гильдии?
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty Re: Reborn

Сообщение  Ваймс Ср Окт 29, 2008 6:45 pm

sfayrat пишет:
Альтруизм,дружба и сострадание хороши в реальной жизни. Здесь игра идет по другим законам (ИМХО).

Слышать такое неприятно, надеюсь ты ошибаешься, иначе к черту такую игру.

sfayrat пишет:
Сегодня он помог Равензам, завтра еще поможет Хавасу и в итоге вы в клане держите человека .который вопреки Вашему нейтралитету делает все по-своему, насколько Вам дорог такой мембер,который подставляет своими действиями, других мемберов Гильдии?

Ни вчера, ни позавчера и ни когда до этого момента Фиб не вызывал нареканий своим поведением.
Я могу ручаться за его действия в последствии.
Ваймс
Ваймс

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty Re: Reborn

Сообщение  sfayrat Ср Окт 29, 2008 6:55 pm

Ваймс пишет:

Ни вчера, ни позавчера и ни когда до этого момента Фиб не вызывал нареканий своим поведением.
Я могу ручаться за его действия в последствии.

Ваймс, я не говорю, что он плохой человек/соклан. Выводы для меня весьма очевидны, он сделал ПО-СВОЕМУ, вопреки политики вашего клана.
Раз он настолько дорог, то не обессудьте. Люди которые помогают моим врагам, не могут являться моими друзьями. Хотя о дружбе кланов речи и не шло. Но Никогда не нападали ради прихоти. Сейчас заскучавшим людям будет чем заняться. Не часто, но ваши мемберы попадаются на пути, думаю они неприятно удивятся нападениям.

Enjoy\\
sfayrat
sfayrat

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2008-05-27
Возраст : 47
Откуда : Е-бург

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty Re: Reborn

Сообщение  Hotty Ср Окт 29, 2008 7:19 pm

Мое мнение по вышесказанному - ура!

Очень давно точу зуб на эту гильдию, ооой как давно. Большинство мемберов мобстилеры и люди которые не следят за своим языком.

Выхожу на охоту.
Hotty
Hotty

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 36
Откуда : Mafaka Crazy Obr ^_-

Вернуться к началу Перейти вниз

Reborn Empty Re: Reborn

Сообщение  Дед Ср Окт 29, 2008 7:31 pm

Ваймс.
Наши требования остаются неизменными.
Тему закрываю.
В случае, если вы решите удовлетворить наши требования - откройте новую тему.
Дед
Дед

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения